Ландшафтная стажировка в Финляндии

Донизу

Ландшафтная стажировка в Финляндии

Створювати  Admin на тему Нд Січ 13, 2013 2:16 pm

Размещаю информацию от моих коллег:

Уважаемые коллеги!

Мы приглашаем Вас пройти ландшафтную стажировку в европейской столице - городе Хельсинки, познакомиться со стилем и ландшафтными объектами города. Тур предполагает посещение выдающихся ландшафтных объектов города в сопровождении профессионального ландшафтного архитектора Нефедова Валерия Анатольевича.

Вашему вниманию мы предлагаем 3 возможных варианта этой поездки.Кроме программы профессионального развития мы дополнительно предлагаем Вам путешествие на пароме в Стокгольм с ужином на борту в комфортабельном ресторане. Кроме этого, мы предлагаем Вам услуги по бронированию отеля и авиаперелетов. Мы также поможем Вам организовать досуг в Хельсинки, представляя на выбор несколько вариантов времяпрепровождения. В приложении Вы найдете подробное описание всех трех вариантов поездки. Стоимость, указанная в каждом из файлов, действительна для членов ГЛАУ и членов их семей. Для людей, не являющихся членами ГЛАУ, стоимость составляет +15%.

Со всеми вопросами Вы можете обращаться ко мне по телефону +38 063 154 24 06 или эл.почте <olesya.post@gmail.com>,
Я жду Ваших окончательных решений ДО ПЯТНИЦЫ 18 ЯНВАРЯ. Предоплата составляет 50% и должна быть внесена в течение 19-20 января (суббота, воскресенье). Предоплату можно внести на банковский счет в гривне по курсу НБУ +2% на обналичивание или наличными в евро на личной встрече со мной.

С уважением, Олеся Шевченко,
специалист по внешним коммуникациям ГЛАУ.

Admin
Admin

К-ть повідомлень : 1067
Очки : 1546
Дата регистрации : 17.07.2012

Переглянути профіль користувача http://www.vashsad.ua/plants/dendrolog/author/

На початок Донизу

На початок

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі